Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2008 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1119 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 36000 км, двигатель - 1.6
Автор: Макс (Украина, Донецк)   29.09.2009

на пяти тысячах поменял внутренние шрусы, масло из двс текло с самого момента покупки, по сей день так и не нашли в чем причина, ОПТИМА ЭТО плохо!!!!!!на сегоднешний день рейка накрылась, амортизаторы надо менять, были проблемы были с холостым ходом!поменял полность задние тормоза, на 15000, было сильноее биение из за задних барабанов. мозги все вытрипал эмобилизатор, не заводится рабочим ключем!обшивка ну в прочем как и во всех русских машинах- ТАРАХТУШКА, ВСЕ СКРЕПИТ ДРЕБЕЖИТ!!! хотя на трассе чувствует себя уверенно, но обороты набирает выло, плохая эластичность!

Плюсы автомобиля: не плохой внешний вид, в сравненни с предыдущими моделями.

Минусы автомобиля: не доработки по салону, качество материалов, плохая и жесткая ходовка, качество деталей оставляет желать лучшего!!!!

Совет покупателю: лучше подсобирать денег, или взять кредит и купить самую простую иномарочку!!!!!

Віталій

Їзджу на калині 19 1.6 2 роки з гаком. Спочатку вимахувався електропідсилювач, але давно працює нормально, забув! Ходова нормальна. Обїхздив пів-України- скоро 40000 . По трасі тримав 172, більше не пробував! В порівнянні з деякими нашими - нормальна! Для роботи-супер і виїхати на бездоріжжя теж можна ! Міняю масло і бензин. Робив розвал на 32000. Я 95 кг, а батько 140кг ! Завжди повна машина і багажник ! Не жалію )))

брехня жуткая,после 140 резко ухудшается сцепление с трассой,да и не разгоняется она больше,а с вашими весами думаю и 130 предел

Валентин

1.6 Не жалуюсь. Запчасти -копейки, бензин не перебираэт, масло тоже 32000 , Почти 2 года.

Валентин

Кстати, поменял задние подшипники по 50 грн. на 20000 -пригнул с полной машини картошки в очень хорошую ямку ! А так -нормально. Не все машины фиговые )

5 раз проехал по бездорожью без всяких проблем. Максимальная скорость до какой разгонялся была 160.Проблем еще не имел .А так мне все нравится ,машинка самое оно!!!!!!!!!!!!!

Просто не повезло, как на всех Вазах бывает неудачная сборка. Чтосделаешь? Ваз это лотарея!

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: "КАЛИНА" - КИСЛАЯ ИЛИ СЛАДКАЯ?
"КАЛИНА" - КИСЛАЯ ИЛИ СЛАДКАЯ?

Осенью АвтоВАЗ запустит в производство свой первый автомобиль, по западным стандартам относящийся к компактному классу "B" (то есть аналог "Skoda Fabia", "Hyundai Getz" и "Peugeot 206"). Речь идет о семействе "Калина", макеты которого тольяттинцы уже несколько лет подряд демонстрируют на выставках.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км