Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2006 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1118 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 70000 км, двигатель - 1.6, комплектация - норма
Автор: виталий (Украина, Харьков)   14.09.2009

"Калину" приобрёл в марте 2007-го, проехал 70000 км, за это время поменял по гарантии ШРУСы после 6000- были установлены без смазки, сейчас пришло время менять сцепление, не рекомендую ставить ВАЗовское, только импортный комплект ("Сакс"-600грн), после 75000 рекомендую заменить кольца - нормальный размер проходят ~ 100000. Советую не экономить на маслах, рекомендую "Сoma" и в двигатель и в коробку. Ходовая от ВАЗ проехала ~30000 и загремела -поменял на "Сакс", всё комплектно, результат- очень хорошо Двигатель проблем не создавал. Пластмасса в салоне заскрипела через год, требует дополнительного раскрепления и шумоизляции. Но ездить на этом можно.

Плюсы автомобиля: Экономичен-6,3/7,8, недорогой, доступен в обслуживании.

Минусы автомобиля: ВАЗовское качество, неудобные сидения

Совет покупателю: Думайте...

Антонина Харьков

в Харькове самое скотское СТО по ул.Новгородской . Качество гарантийных работ низкое , расценки как на тойоту-камри. Все ВАЗовские запчасти надо менять на импортные и как можно быстрее , слабый кузов , после 6000 км скрипит пластмасса

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: Эксплуатация Lada Kalina: Зимние сюрпризы
Эксплуатация Lada Kalina: Зимние сюрпризы

Зима стала серьезным испытанием для нашей редакционной «Калины». Несколько обидных поломок и неполадок были отчасти компенсированы исправной работой при -32 градусах.

Продажа б/у Lada Kalina

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км