Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2007 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1118 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 1.6
Автор: димон (Украина, Житомир)   07.09.2009

Сколько было радости когда я наконец пригнал из автосалона свою калину.1500-ры тисячи км промчались незаметно и от радости след простыл полетела коробка, но оптимизма я не терял всем расказывал что так и надо благо по гарантий поменяли, потом стеклоподьемник, аккумулятор, после навернулся брилок имобилайзера машину завожу 1 ключом через раз.Недавно ехал руль заклинил хорошо скорость была небольшая успел затормозить. Вообщем вы меня извените но машина г......о .Я думаю ето маё первоё и последнее знакомство с семейством ваз.

Плюсы автомобиля: вместительный салон,хорошая обзорность.

Минусы автомобиля: автомобиль сырой,а больше всего беспокоит нулевая реакция автоваза!

Совет покупателю: неотказывайтесь от гарантии по истечению онной продавай авто!

гена житомир

такая попала неудачная.у меня много знакомых все довольны.

Мда.....Руль заклинил . И нафиг покупать такой гроб на колесах. У меня 5-ть лет был ВАЗ 2115 - машина гавно, благо запчасти копеешные, но похоже что Калина еще хуже.

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: "КАЛИНА" - КИСЛАЯ ИЛИ СЛАДКАЯ?
"КАЛИНА" - КИСЛАЯ ИЛИ СЛАДКАЯ?

Осенью АвтоВАЗ запустит в производство свой первый автомобиль, по западным стандартам относящийся к компактному классу "B" (то есть аналог "Skoda Fabia", "Hyundai Getz" и "Peugeot 206"). Речь идет о семействе "Калина", макеты которого тольяттинцы уже несколько лет подряд демонстрируют на выставках.

Продажа б/у Lada Kalina

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км