Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2008 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1117 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 25000 км, двигатель - 1.6
Автор: Виталий (Украина, Одесса)   22.08.2009

Хорошая машинка Доволен как слон За год эксплуатации ни каких проблем ваше не было Скрипеть начала где то пол месяца назад Но я уже привык Шо хотите Семейство ВАЗ Это у них наследственное Короче своих денег стоит на все сто а то и больше Антикризисная моделька сто пудов Экономичная резвая очень удобная проходимая устойчивая Из минусов маленький подлокотник и левая стойка передняя слишком толстая Не удобен обзор на поворотах Да и еще мало места для задних пасажиров если спереди два гамбургера сядут Вот в принципе и все неудобства Моя оценка Твердая четверка

Плюсы автомобиля: Экономичная резвая очень удобная проходимая устойчивая

Минусы автомобиля: маленький подлокотник и левая стойка передняя слишком толстая Не удобен обзор на поворотах Да и еще мало места для задних пасажиров

Совет покупателю: советую покупать

Вывод: АВТОВАЗу левую стойку переднюю сделать тоньше, правую оставить так как есть

Александр Львов

Я видел как два гамбургера (двойная порция), купили Шери QQ и сели в неё. В таких случаях пасажиру на задние кресла первым садиться НЕЛЬЗЯ!!!

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: План по кормам
План по кормам

В конце минувшего года на конвейер АВТОВАЗа взобралась последняя модель семейства «Калина» - универсал. Мы привыкли считать универсалы рабочими лошадками. Но модель модели рознь. Самые массовые из наших - вазовские «четверка» и «Лада-111».

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км