Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2006 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1118 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 115000 км, двигатель - 1.6
Автор: Александр (Украина, Черкассы)   22.07.2009

Отличный автомобиль как для городо так и для трассы.Довольно мягкий и экономичный.Если сравнить с другими авто этого класса;так Я. сказал бы что это не жигуль, но еще и не иномарка.

Плюсы автомобиля: Лучше любого ВАЗа.Обслужевание дешевле иномарки.

Минусы автомобиля: Не иномарка.

Совет покупателю: Из всех Жигов только эту.

Богдан

Согласен на 100%

вован

у меня 1117 и я согласен во всем. автомобиль не плохой есть некоторые недоработки но задумка и некоторые конструктивные решения оригинальные. особенно интересе авто в кузове универсал

Хорошая машина!!!

серёга из краматорска

правильно говорите согласен 100%!

серёга из краматорска

мужики согласен с вами

Тоже серега из Краматорска вован у меня тоже 1117 машина хорошая 2 года уже почти никаких траблов вовремя только предупреждай поломки и все ок салон бомба есть с чем сравнить так что знаю что говорю свои деньги оправдует на все 100 . Для семьи самое оно

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: Logan и Калина: буриданов осел
Logan и Калина: буриданов осел

Лада Калина и Renault Logan… Эти два автомобиля класса «B» появились на российском рынке почти одновременно и ставят потенциальных покупателей в тупик. Есть над чем задуматься: разница в цене самых простых базовых комплектаций составляет всего несколько сотен рублей.

Продажа б/у Lada Kalina

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км