Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2008 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1118 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 22000 км, двигатель - 1.6, комплектация - средняя
Автор: Богдан (Украина, Днепр)   14.07.2009

Ну, что я могу сказать по поводу КАЛИНЫ, по сравнению с преведущими моделями ВАЗа конечно хороша, но как и все вазы болеет на все подряд. За год езды, поменял электроусилитель, стеклоподемник, датчик топлива и щас датчик тормозов глючит поеду на днях на сервис. Кстати сервесное обслуживание ужасно, но это проблемы не только ВАЗа. Хотя сажусь в машины преведущих моделей как в танки, Калина по сравнению с ними похожа на иномарку.

Плюсы автомобиля: Очень мягкий ход Хорошая проходимость

Минусы автомобиля: Громко работают стойки Ну и как все вазы с пластиком проблемы, гремит немного,что не может не раздрожать....

Совет покупателю: За эти деньги при покупке автомобиля был самый оптимальный вариант, китайцев я не признаю, так что уж Калина, чем какой нибудь SsanYong. Опять же на неё можно достать детали без проблем,а вот с китайцами на счет этого туго.... Мой совет, если нет суммы больше то Калина самое оно, чем какая нибудь альтернатива в виде "узкоглазых".

Дядя, SsanYong - корейский, а не китайский бренд, ВАЗы ему даже в подметки не годятся.

санг йонг это полнейший бред!Я в марте взял в кредит-черт меня дернул,это не машина,а сарай на колесах!щас у меня пассат 2001 года и КАЛИНА 2009-если чесно КАЛИНА покомфортней,и даже и не спорьте

Босс

Ты прав гость,у меня шкода суперб 2007 года,а как то на днях прокатился с кентом на новенькой ладе калине и понял что калина намного покомфортней!не комфортней только против новой ауди бмв и мерса,все остальное или хуже калины или в лучшем случае идентичное!ребята поверьте

давай меняться я тебе комфортную КАЛину а ты мне свою шкоду!

kompositor

ха-ха-ха ..сто пудово))). ...ржу нимагу...я 4 года и 110тык откатал на калине. это не машина а недорозумение. отработала она конечно чесно,почти без проблем,но ребята,это автомобилем с инженерной точки зрения назвать не возможно.у нее есть лишь одно оправдание-это цена. ...и на вопрос одного моего знакомого -*что ты курил когда ее покупал?* я ответил -*на тот момент даже курить было незачто*)))) ...так что если денег больше нет, можно брать.хотя наверное лучше ланос...незнаю..

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: Эксплуатация Lada Kalina: Зимние сюрпризы
Эксплуатация Lada Kalina: Зимние сюрпризы

Зима стала серьезным испытанием для нашей редакционной «Калины». Несколько обидных поломок и неполадок были отчасти компенсированы исправной работой при -32 градусах.

Продажа б/у Lada Kalina

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км