Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2006 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1118 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.6
Автор: Валера (Украина, Киев)   13.06.2009

Машину покупал в 2006 году. На тот момент среди новых авто в сегменте до 10 тыс. долларов ничего лучше седана Калины по соотношению цена-комплектация не было. С машинкой мы вместе уже три года. О покупке ниразу не пожалел - она честно отрабатывает все до одной гривны, за неё заплаченные. В дороге никогда не подводила - укрепилось ощущение, что на неё можно положиться.

Плюсы автомобиля: Маленькая снаружи, но очень вместительная внутри. И это не только моё мнение - все мои новые пассажиры удивляются внутреннему пространству машины. Удачно проработан салон, удобный вместительный багажник. Комфортная подвеска.

Минусы автомобиля: Зачастую некачественные российские оригинальные запчасти. После замены на иностранные - служат долго.

Совет покупателю: Машина стОит своих денег.

faculty

Моя Калина тоже с 2006. Прошла 25000. Езжу круглый год, зимой с шипами. Полностью доволен, машина економичная, надежная, комфортная. С запчастями без проблем, хотя пока практически ничего не менял кроме свечей (профилактически), ремня генератора (выщербился кусочек). Среди недостатков - вибрация, дребезжание воздухозаборника на брусчатке, шумноватость коробки. Но это такая мелочь, что не идет в сравнение с плюсами машины и ее экономичностью. Нехватает только кондиционера (в 2006) их еще не было в комплектации).Украина, Черновцы

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: "КАЛИНА" - КИСЛАЯ ИЛИ СЛАДКАЯ?
"КАЛИНА" - КИСЛАЯ ИЛИ СЛАДКАЯ?

Осенью АвтоВАЗ запустит в производство свой первый автомобиль, по западным стандартам относящийся к компактному классу "B" (то есть аналог "Skoda Fabia", "Hyundai Getz" и "Peugeot 206"). Речь идет о семействе "Калина", макеты которого тольяттинцы уже несколько лет подряд демонстрируют на выставках.

Продажа б/у Lada Kalina

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км