Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2007 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1118 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 23300 км, двигатель - 1.6, комплектация - Люкс
Автор: Богдан. (Украина, Киев)   06.04.2009

Приборитая авто перебрал много вакансий, Чери, Логан, Ланос, Сенс, Матиз, ну очень много. Остановился на Калине. После того как менеджер посоветувал автосалона Деу. На машине наездил 23300 км, дефектов практически не обнаружил, кроме как на СТО потягевали ручник. По трасе ишел максимум 195 км/ч. Дорогу держит отлично. При таком двигателе в 1.6 и за счет своей лехкости, на старте можно потягаться с иномарками. За такие деньги авто отличное.

Плюсы автомобиля: Не скупой салон. Отличное управление, руль очень лехкий.. Маленький росход. Маневреность отличная. Большой багажник.

Минусы автомобиля: Шумо и вибро изоляцыя.

Совет покупателю: Покупайте и не кого не слушайте. Не пожалеете.

алексей

какой расход топлива у меня ест 10литров

ногу с газа иногда убирай и все будет путем

Виктор

расход тоже был около 10 л., хотелось наступить, поганять, ведь машинка резвая и сильная, а потом начал понемногу ногу с газа убирать, и расход уменьшился до 7.6, ну не могу я смотреть в зеркало заднего вида просто, когда пытаются обогнать

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: Эксплуатация Lada Kalina: Зимние сюрпризы
Эксплуатация Lada Kalina: Зимние сюрпризы

Зима стала серьезным испытанием для нашей редакционной «Калины». Несколько обидных поломок и неполадок были отчасти компенсированы исправной работой при -32 градусах.

Продажа б/у Lada Kalina

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км