Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2007 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1118 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6000 км
Автор: Наталья (Украина, Луганск)   24.09.2008

Она у меня первая. Купила, чтобы научиться водить, как положено. В общем-то сравнивать не с чем, но машиной довольна. Для женщины - то, что надо. Все, кто садится за руль сначала обязательно глохнут :))) - высокое сцепление, но потом привыкается.

Плюсы автомобиля: Небольшая, маневренная, клиренс высокий, недорогая в обслуживании. Вообще я её люблю. В основном все проблемки, которые были - моя вина (опыта маловато).

Минусы автомобиля: На 4 тысячах "полетел" электроусилитель - говорят, это у них болезнь. Больше пока ничего не ломалось. "Булькает" что-то впереди во время движения - пока не можем определить что. Кто знает - подскажите? :)

Совет покупателю: Следите на первых ТО, чтобы все болты подкрутили, как положено. У меня открутились крепления какие-то на амортизаторах, причём на трассе - еле доползла до станции. Ещё и денег хотели взять. Пришлось устроить "крупный разговор" :)))

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: Эксплуатация Lada Kalina: Зимние сюрпризы
Эксплуатация Lada Kalina: Зимние сюрпризы

Зима стала серьезным испытанием для нашей редакционной «Калины». Несколько обидных поломок и неполадок были отчасти компенсированы исправной работой при -32 градусах.

Продажа б/у Lada Kalina

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км