Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2006 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1118 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60000 км, двигатель - 1.6, комплектация - простая
Автор: Артем (Украина, Донецк)   23.09.2008

За 1, 5года наездил немного 60 000 км. без каких либо больших проблем ( полетел вентилятор охлаждения да маслосъёмнные колпачки поменял) по трассе на хорошей резине лётал 175 без проблем хоть и движок 8ми клапаный но тянет неплохо. По сравнению со всякими ланосами и шевролетами оченьдаже ничего машинка, но хотелось бы помощнее (хотябы 2 литра). Подвеску не жалел убивал как мог неубивается ведет себя абсолютно адекватно ситуации, ни одна деталь из строя не вышла. По шумоизоляции неплохо, хотя если честно до тойоты недотягивает. Вообщем я машиной доволен как слон. Да наконецто научились ставить електро усилители на наши машины это радует.

Плюсы автомобиля: Недорогой (сравнительно), НЕПРИХОТЛИВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, Достаточно неплохая динамика много места в салоне... Хорошо себя ведет на гололёде хоть и без АБС НЕУБИВАЕМАЯ ПОДВЕСКА

Минусы автомобиля: 8-ми клапанный двигатель (70-х годов ) ещё- бы карбюратор влипили!!! НЕТ кондиционера а о климате даже мечтать нельзя!!! летом же жарко! Задние стопы надо доработать.

Совет покупателю: Всё таки в этой машине больше ++ чем - Купите и не пожелеете рабочая машина на все случае жизни и для наших дорог.

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: Эксплуатация Lada Kalina: Зимние сюрпризы
Эксплуатация Lada Kalina: Зимние сюрпризы

Зима стала серьезным испытанием для нашей редакционной «Калины». Несколько обидных поломок и неполадок были отчасти компенсированы исправной работой при -32 градусах.

Продажа б/у Lada Kalina

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км