Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2007 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1118 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км
Автор: Юлия (Украина, Киев)   10.09.2008

Купила Калину полтора года назад.Хочу отметить что меня в ней устраивает больше чем ожидала.За все время в нее с какими то поломками не лезли ни единого раза(по сравнению с другими авто, сыпятся как ненормальные)Единственное что мне заливали жидкость для омывания стекла.Всё.Ездила по трассе 150 и неплохо себя вела.Да, я согласна с шумоизоляцией, но простите роднинькие мои, вам никто не запрещает установить ее.Все равно будет дешевле чем иномарка.У меня 2 авто.Так я вам хочу сказать что на первое авто Rav 4 столько идет всяких расходов, что Калина просто отдыхает.Я считаю что это отличное авто.Кто бы мне что не говорил, но я в ней уверена.Те же тормозные колодки на иномарку 450 грн, а на Калину 40 грн.Так это я начала только о колодках, а если просмотреть прайс полностью, то разница ощутимая!В общем люди не обращайте внимание ни на кого , покупайте и не пожелеете.

Плюсы автомобиля: Все устраивает

Минусы автомобиля: Шумоизоляция(но я бы ни сказала что машина сильно громкая,нет.но конечно же если опять таки сравнивать с иномаркой,то тогда можно сказать что шумоизоляция паршивенькая).А как для лады то они постарались,молодцы.Нормальная изоляция.

Совет покупателю: Никого не слушайте,проедьтесь,понравилась берите,нет........то нет.Выбор то за Вами господа!

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: "КАЛИНА" - КИСЛАЯ ИЛИ СЛАДКАЯ?
"КАЛИНА" - КИСЛАЯ ИЛИ СЛАДКАЯ?

Осенью АвтоВАЗ запустит в производство свой первый автомобиль, по западным стандартам относящийся к компактному классу "B" (то есть аналог "Skoda Fabia", "Hyundai Getz" и "Peugeot 206"). Речь идет о семействе "Калина", макеты которого тольяттинцы уже несколько лет подряд демонстрируют на выставках.

Продажа б/у Lada Kalina

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км