Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2006 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1118 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 122000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Валерий (Украина, Херсон)   27.09.2013

За свои деньги хорошая машинка. Самое главное очень удобный салон т.е. вместительный. Я со своим габаритами (рост - 185 см, вес 120 кг) отлично помещался. За всё время эксплуатации очень серьёзных поломок и не было. Правда жестковата подвеска, но это и неплохо для наших дорог. Раз на скорости влетел в яму под водой погнул оба диска (передний и задний), переднее колесо спустило, после чего поехал на СТО проверить ходовую. Проверили и сказали, что всё в порядке, я был приятно удивлён. Я считаю что это одна из лучших моделей ВАЗ. Просто нужно за автомобилем смотреть и любить его и она тебе ответит взаимностью. Когда продавал немного сердце щемило, но машину купили хорошие люди и я рад.

Плюсы автомобиля: Юркая на городских дорогах. Просторный салон. Высокий клиренс. Хорошая проходимость.Практически неубиваемая подвеска. Недорогие запчасти.

Минусы автомобиля: Особых минусов нет. За свои деньги нормальная машина.

Совет покупателю: Если нравится, берите. Только вовремя и качественно обслуживаете.

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: Эксплуатация Lada Kalina: Зимние сюрпризы
Эксплуатация Lada Kalina: Зимние сюрпризы

Зима стала серьезным испытанием для нашей редакционной «Калины». Несколько обидных поломок и неполадок были отчасти компенсированы исправной работой при -32 градусах.

Продажа б/у Lada Kalina

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км