Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2010 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1117 2010 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 16000 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - 1117-40-116-33 люкс
Автор: Владимир (Украина, Харьков)   04.12.2012

Машина как раз для меня - дача, охота, рыбалка, иногда на работу и по магазинам. Если где-то поцарапаю - плакать не буду. АБС, ЕСП, 2 подушки, электроподогрев зеркал и сидений, кондей и легкосплавные диски есть в штате. Плюс поставил музыку, датчик удара параллельно штатной сигнализации, сирену со встроенным аккумулятором, рейлинги от АПС и блок автоматического управления стеклоочистителем ДДА-25. При возрасте 66 лет езжу по хорошей дороге со скоростью до 130 км/час без проблем, быстрее не разрешает жена. Машинка очень юркая и хорошо управляемая. АБС+ЕСП очень помогают, особенно зимой. Не скрипит, не ломается (поплевать через левое плечо, кроме двух стеклоподъемников по гарантии). Летом на родной резине Кама-217 шумновата, зимой на Кумхо KW21 намного тише. Сначала хотел брать Рено Сандеро, но за такую комплектацию пришлось бы платить в 1.7 раза больше.

Плюсы автомобиля: Рабочая машина с современными компонентами в необходимом объеме.

Минусы автомобиля: Шумновата на штатной резине, надоедает шум вентилятора в салоне.

vya4ek

ESP ? В вазах его близко нету!

roachic

ESP???

Варежки Саши

Да ЕСП в Ладах будет к 2040 году.

777Александр777

Если вообще будет

savenkvik

У меня точно такая же комплектация, про ЕСП слышу впервые. А по остальным моментам согласен.

Насчет ЕСП - пардон, напутал.

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: Вне конкуренции
Вне конкуренции

«На нашем рынке у универсала Lada Kalina конкурентов нет!» – на такой мажорной ноте началось знакомство с дачной новинкой АВТОВАЗа. А дело было во время устроенного вазовцами ралли-рейда по маршруту Астана – Алматы.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км