Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2011 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1117 2011 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5500 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Анатолий (Украина, Александровка)   10.07.2011

Купил машину сравнительно недавно -3 месяца назад. Проблем особо нет но от гарантийки отказалса после первого к ним приезда(мастера т....е ) гарантию дают только когда втюхивают авто а потом как хочеш ми говорят нипричом.Потели передние фары устранил проблему проделав в фаре с тыльной стороны по2 на фару дыры вентиляцыи.БЫЛ стук спереди устранил подтянув усилитель руля. А в основном машина нормальная ездить по нашим дорогам можно и клиренс подходящий.

Плюсы автомобиля: клиренс. расход топлива. надёжность. вместительность.

Минусы автомобиля: плохая проверка авто изготовителем.

Совет покупателю: купив в первые 14 дней проверяй всё что гремит стучит и пускай меняют .

одинокий волк

я тоже отказался от ТО в автосалоне...ребятишки все на распальцовках,а толку нет...когда вакуумник полетел.месяц к ним мотался просил поменять..так нет:значит пока совсем не выйдет из строя,не поменяем! это значит пока я в аварию не попаду,ни-ни...пришлось применить угрозы-поменяли....так что проходил ТО у своих городских пацанов,но зато все при мне...

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: Правильный курс
Правильный курс

Главным событием 2008 года в семействе Lada Kalina стало появление автомобиля в кузове «универсал». С началом производства этого типа кузова Lada Kalina обзавелась всеми традиционными модификациями, которые имеют большинство иностранных моделей.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км