Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2006 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1118 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 18000 км, двигатель - 1.6, комплектация - норма
Автор: Алексей (Украина, Черкассы)   12.03.2008

Автомобиль увидел в инете, сразу и решил его купить. Но в нашем городе в 2006 купил одним из первых - главным козырем было то , что изготовлен на ВАЗЕ, применяются высокоустойчивые к корозии металлы, ну и что собирается на конвеере + заряженность. Наезд составляет 18000 км. за 2 года. Отзывы самые прекрасные. Сколько гадости слышал о ВАЗ 10-го семейства от колег, но 11183 - прорыв. Прекрасный салон, печка - бомба, посадка, открытие дверей, вместимость как салона так и багажника, подвеска, двигатель - никаких проблем. Товарищ купил Нексию, так я чуть не заплакал. Я ему предложил свою, так как хочу внедорожник - сам охотник и рыбак, а он купил отстой 80 годов. Равные по цене авто рядом больно ставить. Жаль друга, он правда после ВАЗ 2106 - не нарадуется, а я тихонько сожалею что не убедил его не брать отстой.

Плюсы автомобиля: Хорошие ездовые качества, великолепная и качественная сборка, бортовой компьютер - теперь куплою и для нового авто - вещь, прекрасная пылезащита салона, печка - можно пироги печь, много писать нет смысла - плохого нет, даже не верится что Это ВАЗ. Вместительный багажник . Спасибо Тольяти - Вы молодцы.

Минусы автомобиля: Нет режима на стеклоочистителе: подачи одной воды на стекло, по своей глупости разморозил двигатель омывателя - 20 грн. При включении задней передачи - шум появляется, но это для нашего авто скорее + чем -.

Совет покупателю: Берите и не думайте. Не смотрите, что вроде меньше десятки, внутреннее пространство куда побольше.

вячеслав72

молодец! я такого же мнения! после 1118, я на такие дрова как 08, 09, 099, десятое и четырнадцатое семейство, в жизни не сяду! а плохое говорят те, у кого иномарка и те у кого нет денег!

nikolawka88

Калина - не дрова?)))) Да по сравнению с 2110 не далеко ушли))) Смешно читать такие комментарии)))

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: "КАЛИНА" - КИСЛАЯ ИЛИ СЛАДКАЯ?
"КАЛИНА" - КИСЛАЯ ИЛИ СЛАДКАЯ?

Осенью АвтоВАЗ запустит в производство свой первый автомобиль, по западным стандартам относящийся к компактному классу "B" (то есть аналог "Skoda Fabia", "Hyundai Getz" и "Peugeot 206"). Речь идет о семействе "Калина", макеты которого тольяттинцы уже несколько лет подряд демонстрируют на выставках.

Продажа б/у Lada Kalina

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км