Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2008 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1118 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 97000 км, двигатель - 1.6
Автор: юра (Украина, Луганск)   17.02.2011

Купил Калину в салоне; через 8тыс, затрещала левая наружная граната.в 27тыс.правая, на смазке экономят, а так серьёзных проблем небыло, приходилось конечно менять салин блоки, датчик скорости и холостого хода но это большого труда составило. В прочем я машиной доволен, ездить приходится каждый день и довольно не мало.

Плюсы автомобиля: Просторный салон, экономичность в росходе топлева,по городу от 7 до 7,5л. высокая, недорогая в ремонте.

Минусы автомобиля: Шумный двигатель и жостковата

Совет покупателю: Цена и качество, но цена качеству вполне соответствует!

80 тыщ пробега...поломки:радиатор отопителя,радиатор,датчик холостого хода.расходники не считаю(ремень грм.ремень генератора.колодки и масла).ещё помпа на 50000т.ходовка держит.

ребята,машинка просто класс!У меня она с самой первой доставки в Украину,и я ею очень довольна,проехала и Крым и Рым.Потом наверно начали делать фуфло,но это ж везде так,сначала реклама потом штамповка машын

skanavi87

У меня Калина 11184 декабрь 2008,движок 1,4 16 клапанов,с кондицыонером,расход по трассе-100-110 км/ч до 6 л,по городу-7-8 л,пробег 33 тыс.км.Из поломок-пыльник левого шруса(22тыс.км),открутился привод дворника под капотом(26 тыс.км) ,сгорел звуковой сигнал (33 тыс.км).По затратам-замена масла, фильтров(включая фильтр салона),замена ремня привода генератора(29 тыс.км).В итог :свои деньги машина отъезджает,тем более затакую цену нет машин с такой богатой комплектацыей в базовом исполнении.

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: Эксплуатация Lada Kalina: Зимние сюрпризы
Эксплуатация Lada Kalina: Зимние сюрпризы

Зима стала серьезным испытанием для нашей редакционной «Калины». Несколько обидных поломок и неполадок были отчасти компенсированы исправной работой при -32 градусах.

Продажа б/у Lada Kalina

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км