Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2005 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1118 2005 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45 км
Автор: артем07 (Украина, Днепр)   13.10.2010

По нашим деньгам этот авто неплохой, а может даже и лучьше некоторых иномарок. По крайней мере, за время моей эксплуатации, он ни разу не подводил. А порой и выручал, когда попадал в экстренную ситуацию. Приведу один из примеров. Поехали в лес по грибы, и пока собирали, неожиданно для нас прошёл дождь. Я подумал, что без помощи трактора из лесу не выбраться. На свой страх и риск решил попробовать своими силами. Из посажиров был сын и друг (два толкача). Тронулся с первой от леса, затем вторую и по этой мякоти, не скидывая оборотов, до самой центральной дороги. Когда выехал, вышел из машины, посмотрел на неё - это был чёрный грязный ком (кстати толкачи не пригодились). Конечно было жалко подвергать такому тесту, но других вариантов не было. Просто молодец! За год эксплуатации это не единичный случай, но самый крутой.

Плюсы автомобиля: Цена Авто! Относительно не дорогое обслуживание! Простота ремонта!

Минусы автомобиля: Не комфортно! Плохой дизайн салона! Мало места в салоне!

Нормальная машина, салон конечно поскрипивает и стойки передние постукивают

павел

Машина соответствует классу В и для своего класса она довольно вместительная. Калина явно бюджетный автомобиль, что радует потребителя по цене. Хотите комфорта- покупайте Мерседес!

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: Эксплуатация Lada Kalina: Зимние сюрпризы
Эксплуатация Lada Kalina: Зимние сюрпризы

Зима стала серьезным испытанием для нашей редакционной «Калины». Несколько обидных поломок и неполадок были отчасти компенсированы исправной работой при -32 градусах.

Продажа б/у Lada Kalina

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км