Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2010 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1119 Sport 2010 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5200 км, двигатель - 1.4
Автор: Дима (Украина, Донецк)   01.09.2010

Машине месяц поменял всего навсего : колодки тормозные, стойки после 2000 начали стучать ( поставил с десятки) как мне объяснили это для калин болезнь (почитав отзывы заболела только моя ), свечи зажигания( поставил форкамерные), (пыльники на рулевых тягах (родные попрели) Прошивку пережгли, проблема езда по городу с кондёром отпала движок шустрее стал намного чуть больше бенза кушать начала но оно того стоит, сам не думал но стрелку положил, резину родную выкинул сразу, поставил Pirelli 185 устойчивее стала. Шумка удивила конечно.

Плюсы автомобиля: Свет

Совет покупателю: Прежде чем брать тсчательно позаглядуйте везде, а так ездить можно

Ігор

З власного майже 3 річного досвіду - стійки постукують вже 25 тис.км. і постукувати будуть напевно ще довго - насправді працюють добре і інструментальне ТО на стенді проходять добре. Пильники на шарнірі рул. тяги -якщо нема механічних пошкоджень нащо міняти - тяга не вічна все з часом заміниться. Свічки дорогі і складні багатодротові - це не для ВАЗ. Удачі на дорозі!

Луганск

Тоже самое, стучит себе да постукивает правая передняя стойка 30-ть тыщ., на езду не влияет! Свечи родные, резина родная, тормозные родные, расход по трассе 5.8, скрипы по брусчатке есть, по трассе нет. Я доволен, для ВАЗ в самый раз! Попозже тюнинг чипа сделаю для экономии и хватит.

slonik66

спасибо, поржала))) "а так ездить можно")))))

Zhenek252

Форкамерные свечи?? я знаю только про форкамерные двигателя

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: Калина острая
Калина острая

В Украине зажегся зеленый свет для старта продаж Lada 1119 Sport. С какими мерками подходить к новому автомобилю? Эта машина мощнее, жестче, привлекательнее, но она, в сущности, ничем кардинально не отличается от обычных «Калин» – хэтчбеков. Или все-таки?..

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км