Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2006 года

ВАЗ Lada Kalina 1118 2006
Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1118 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 1.6
Автор: Рома (Украина, Черкассы)   18.08.2010

ВАЗ - 11183 Плюсы - это вместительность автомобиля, по комфорту внутри из всех ВАЗов Калина мне нравится больше всех, хороший обзор по всему периметру автомобиля, за такие деньги, даже при обычной комплектации, она превосходит Десятую модель, хорошая приемистость мотора, Лоханы, Ланосы отдыхают Минус - это жосткость автомобиля, хотя в некоторых случаях это может быть скорее всего плюс, еще один минус покрайней мере возможно в моей машине, посколько у людей которых спрашивал такого нет, это коробка, а именно вторая передача, бывает временами плохо включается, а так машинка мне очень понравилась Чем брать 15-годичную иномарку, возьмите лучше проверенную марку - Калину ! Спасибо за внимание !

Плюсы автомобиля: Плюсы - это вместительность автомобиля, по комфорту внутри из всех ВАЗов Калина мне нравится больше всех, хороший обзор по всему периметру автомобиля, за такие деньги, даже при обычной комплектации, она превосходит Десятую модель, хорошая приемистость мотора, Лоханы, Ланосы отдыхают

Минусы автомобиля: Минус - это жосткость автомобиля, хотя в некоторых случаях это может быть скорее всего плюс, еще один минус покрайней мере возможно в моей машине, посколько у людей которых спрашивал такого нет, это коробка, а именно вторая передача, бывает временами плохо включается, а так машинка мне очень понравилась

Совет покупателю: Чем брать 15-годичную иномарку, возьмите лучше проверенную марку - Калину ! Спасибо за внимание !

За эти деньги можно взять не 15-и годичную иномарку,а 3-5-и годичную (в зависимости от модели) ! И ездить не парясь!

Кто тебе сказал, что иномарки не ламаются? Калина не чаще , чем они. ФАКТ

павел

Если взять калину с салона как она есть, то надо приложить немного усилий чтобы она ездила и не раздражала по-мелочам - поедьте на нормальное СТО и пролечите ее: обработайте кузов, смазку набейте где нужно, установите защиту двигателя и шумоизоляцию, пусть спецы проверят крепления узлов и деталей. Я считаю что только после этого можно начинать эксплуатацию Калины и что-то писать о недостатках.

Сергей Тарасенко

Я ДОВОЛЕН МАШИНОЙ

Сергей Тарасенко

НАША МАШИНА ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: Logan и Калина: буриданов осел
Logan и Калина: буриданов осел

Лада Калина и Renault Logan… Эти два автомобиля класса «B» появились на российском рынке почти одновременно и ставят потенциальных покупателей в тупик. Есть над чем задуматься: разница в цене самых простых базовых комплектаций составляет всего несколько сотен рублей.

Продажа б/у Lada Kalina

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км