Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2008 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1117 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 35000 км, двигатель - 1.4
Автор: borik (Украина, Хмельницкий)   07.04.2010

Проехал 35000 тыс.в принципе машиной доволен.за такие деньги новый универсал не купите.Подвеска чувствительна на мелочевке, зато по бездорожью даже комфортно.Резину штатную\КАМА\сразу выбросил.поставил Гуд Еар результат\лучше в поворотах, торможение, мягче и ровнее едет\.Сам сделал обесшумку, анткор, музыка.После первого ТО на сервиз больше не езжу\скотское отношение УА холдинг\масло, фильтра, колодки меняю сам.Из поломок на 34500 датчик скорости.пока все

Плюсы автомобиля: Просторный салон,экономн.двиг\5.2трасса 7.0город\высокий клиренс,дешевое обслуживание.

Минусы автомобиля: шумноват

Совет покупателю: Если нужен универсал,отличный вариант

АЛЕКСЕЙ

ПОЛГОДА НАЗАД КУПИЛ УНИВЕРСАЛ РАДОВАЛСЯ.... ПРОЕХАЛ 7000 БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА Я ЕЕ КУПИЛ ПОМЕНЯЛ НАТЕЖНОЙ РОЛИК РЕМЬ ДАЧИК СПИДОМЕТРА СЕЙЧАС СЛОМАЛСЯ УСИЛИТЕЛТ РУЛЯ ПРО ПЛОСМАСУ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ САМА ЛОПАЕТСЯ НА ПАНЕЛЕ ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛ ЛЮДЕЙ ....

Калина... Бомба ...!!! Так как я езжу , то машина супер...!!! По городу маневрена, (округлось форм) Я таксую уже три года....!!! А по бездорожью то равных нету ( при хорошей резине разумеется) Пробег 126 000, поменял : 1) Опорные подшипники передние... -- 50 000 2) Два контроллера.... --60 000....105 000 3) Подшипник КП на первичном валу... -- 75 000 4) Три раза варил глушитель( в разных местах).. 5) Датчик давления масла... -- 112 000 6) Диск сцепления... -- 60 000 Но машиной я доволен...!!!! Всем советую...!!!

ал

все сломалось, но машина зверь...

ильдар

31.12.09 приобретение. 1.4, 16кл.поменяно: главный тормозной, тормозные на задних колесах, датчик скорости, сломалась спинка водительского кресла, замок заднего кресла. Что-то зазвенело под капотом. пробег 9500 км. А так машина зверь.

серж

Калинка 1,4 16 кл Купил в июне 2009 г пробег 15 000 т одна замена лампочки правого стопа. Машинкой доволен своих денег она стоит, однозначно лучше китаезы, По трассе движок слабоват не хватает мощи. (Не "мерин" естественно)

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: Весенние побеги Калины
Весенние побеги Калины

Весной этого года начались продажи «Калины»-универсала. АВТОВАЗ решил отметить завершение модельного ряда грандиозным журналистским ралли-рейдом по Казахстану. Столь массированный охват СМИ ставил целью донести до потенциальных покупателей информацию, что называется, из первых уст.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км