Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2006 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1118 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 120000 км, двигатель - 1.6
Автор: Ибрагим (Украина, Киев)   11.11.2009

У меня Калина 2006 года, я особо с ней проблем не видел рабочая лошадка, пробег у меня 120000тыс, через каждые 5000тыс меняю масло и фильтр, колодки менял , диски тормозные, датчик, ну мелочи! есть шум при езде на гравийной местности но я думаю это из за электро усилителя руля! ну в общем нравиться, лучше чем ни чего

Плюсы автомобиля: салон нравиться!

Минусы автомобиля: ну коробка дерьмо,обесшумка дерьмо все дребезжит, ну много всего

Совет покупателю: проверяйте авто оч внимательно

Макс

Машина супер!!!

Максим

Машина как машина, для наших плохих дорог , нормальный броневик.За полтора года 50 000 тыс. Проблем нет!!! Калина Супер! !

виталий

есть шум при езде на гравийной местности... ЭТО ШУМЯТ крестовины на рулевой спице, поменяй и забудешь....

Петрович: Как сделать самотёк воздуха на скорости чтобы не включать вентилятор обдува.

Віталій

Коробка дійсно погано підібрана ! А все решта на 3 з 5 ! Робоча конячка ! 40000 1119 1,6

Нормалёк. 50 000 тыс. Всё по мелочи. А шум, скрежет. Это ведь ВАЗ. А ВАЗ есть ВАЗ

Виталий

Машина не плохая. Но кпп действительно дерьмо. За 2 года пробег 240 тыс.км. После 200 тыс. начинает сыпаться.

Віталій 2

А що міняв протягом цього розходу ? Таксі

Машина клас, но после 165км велёт плохо кидается ну как бы плавает а коробка в ней дерьмо...

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: "КАЛИНА" - КИСЛАЯ ИЛИ СЛАДКАЯ?
"КАЛИНА" - КИСЛАЯ ИЛИ СЛАДКАЯ?

Осенью АвтоВАЗ запустит в производство свой первый автомобиль, по западным стандартам относящийся к компактному классу "B" (то есть аналог "Skoda Fabia", "Hyundai Getz" и "Peugeot 206"). Речь идет о семействе "Калина", макеты которого тольяттинцы уже несколько лет подряд демонстрируют на выставках.

Продажа б/у Lada Kalina

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км