Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2006 года

ВАЗ Lada Kalina 1118 2006
Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1118 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 62000 км, двигатель - 1.6
Автор: Сегрей (Украина, Киев)   10.11.2009

Надежная, покрайней мере меня за три года не подводила. Был один не приятный случай ито по моей вене, залил топливо с канистры и ночью в пути забился топливный фильтр в баке. Не плохое соотношение цена качество. Шумноват салон. Но впринципе я доволен

Плюсы автомобиля: Маленькая с наружи но достаточно места в нутри. Вместительный багажник. Надежная, покрайней мере меня за три года не подводила. Был один не приятный случай ито по моей вене, залил топливо с канистры и ночью в пути забился топливный фильтр в баке. Не плохое соотношение цена качество.

Минусы автомобиля: Дешевый пластик в салоне. Проблемы с электроусилителем руля (в первых партиях).

Совет покупателю: если повезет то авто просто супер....

Віталій

Так, машинка хороша ! дОХОДЖУ ДО 40000. Обкатав пів-України. Вимахувався електропідсилювач, але вже 20 тисяч все ОК ! Пластік дешевий, але запчастини - копійки, хоча ще не міняв ! Ходова добра! Робоча конячка ! 1119 1.6

Андрій

Живу біля гір. Ідеальна в керуванні зимою, безпролебно заводиься при 30 градусах морозу, висока пірівняно до ланоса, компактна. Я задоволений 1118 1.6

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: Logan и Калина: буриданов осел
Logan и Калина: буриданов осел

Лада Калина и Renault Logan… Эти два автомобиля класса «B» появились на российском рынке почти одновременно и ставят потенциальных покупателей в тупик. Есть над чем задуматься: разница в цене самых простых базовых комплектаций составляет всего несколько сотен рублей.

Продажа б/у Lada Kalina

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км