Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2008 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1119 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 1.4
Автор: Юрий (Украина, Луганск)   27.09.2008

Нормальное соотношение цена/качество. Возможно кому то с этой моделью не повезло, но в основном кого знаю - в целом довольны. У меня тоже пока серьезных претензий нет.

Плюсы автомобиля: Расход топлива радует (от 5,6 до 7,2). Хороший дорожный просвет для "наших" дорог. Ооочень маневренная машинка. Салон приятный. Да и внешний вид пока не затертый: в цвете особенно изабелла или черника (хотя конечно дело вкуса). К стати с движком 1,4 существенно менее шумная, чем 1,6.

Минусы автомобиля: По началу глюкал стеклоподъемник водительский (иногда не открывался). Вроде само прошло.

Совет покупателю: Совет дело неблагодарное. Все же посоветую не слушать ни чьих советов, а добыть необходимую достоверную информацию, взвесить все за и против, посчитать денажки и бегом-бегом в салон.

Что говорить, фортуна! Повезло, пользуешься без проблем,и наоборот. А так, салон нормальный, внешний вид тоже, проходимость отличная. Пока на 30000 проблем никаких.

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: "КАЛИНА" - КИСЛАЯ ИЛИ СЛАДКАЯ?
"КАЛИНА" - КИСЛАЯ ИЛИ СЛАДКАЯ?

Осенью АвтоВАЗ запустит в производство свой первый автомобиль, по западным стандартам относящийся к компактному классу "B" (то есть аналог "Skoda Fabia", "Hyundai Getz" и "Peugeot 206"). Речь идет о семействе "Калина", макеты которого тольяттинцы уже несколько лет подряд демонстрируют на выставках.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км