Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2010 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1117 2010 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, двигатель - 1.0
Автор: Андрей (Украина, Луганск)   21.01.2011

я такого от автоваза не ожыдал.Выехав из автосалона на первом километре застучала стойка.на другой день услышал как торохтит диск сцепления через неделю поменял подшипники задних ступиц оба.начала свистеть печка.Ручка багажника прикручина на саморез ОТПАЛА ТОЖЕ.Фары потеют.Вышло из строя реле поворотов.Из этого всего по гарантии поменяли тока реле поворотов.Просто пипец.

Плюсы автомобиля: после таврии супер

Минусы автомобиля: нет надежности

Совет покупателю: купите подержанный автомобиль не так обидно день вкладывать

По меньшей мере странный отзыв. Печка свистеть не может, нечему там свистеть. Ручка багажника крепится к 5-й двери на 4-е болта с квадратной головкой, подшипник ступицы-гарантия год, сцепа-гарантия год. Запотевание фар-гарантийный случай. У меня пробег 15000, ничего из перечисленного автором нет. Уважаемый, или у Вас "левая" машина или её просто нет...

Печка действительно свистит. Ручка багажника была прикручена в наглую на саморез, потому что сломана была в автосалоне (недосмотрел). Сказали на гарантийке что шум сцепления не гарантийный случай, мол 'Он же неразлителся.' И автомобилю всего два с половиной месяца. Пробег 3000 км.

Риал

Свистеть может вентилятор задува воздуха, видно смазки не было на седле. Или винт где то цепляет корпус. Но это ерунда излечима!

юра ВАЗ1117-люкс

6000км - немного ушло масло инемного пожелтело ? а всё остальное нормально пока . Если салонный вентилятор пищит - чуть стукни по корпусу (или наедь на ямку) - и всё пройдёт, стойки у Калин стучат от рождения и задние амортизаторы не успевают быстро сарматизировать - так их родили, - если пригрузить и поездить по нашим дорожкам , -и привыкаеца, - у Самар просто другие стойки и привичнее их стук, или - у негружонной новой 2104 - задок подпригиает тоже - по началу

Луганск

Я тоже пригрузил машинку после обкатки, и стала мягкая. Уже 30-ть тыщ. и на работу подвески не жалуюсь. На правую стойку не обращаю внимания, но на заводе бы могли устранить этот дефект!

юра ВАЗ1117-люкс

пищать может подшипник или какой нибудь мусор, в предыдущей машине хотел менять вентилятор - но , снаружи брызнул ВЕДешкой - она затекла куда надо - и до сих пор не пищит ( это уже - 5лет), у Самар - регулярно осенью нужно винимать листья , лепесткт и т.д. - если машина постоит под деревом . Пласмаску на багажной двери часто ломаются у всех кто не знает -Калину... А - БУ-машина это - как БУ-жнена , - поди -знай кто и как на ней ездил.... Новая - это новая !

nicat

slishal cto na 1,4 kogda vkl. kondicioner remen svistet nacinaet. U vsex tak? I cto za elektrousilitel rulya?-u nas v BAKU okolo 1000 dol. stoit.

гость

тоже систел ремень кондиционера, но когда начал пользоватся кондиционером по книжке то перестал - пока ?

юра

у меня свистеть начал на 7000км подшипник выжимнойна задней передаче !?

Хламом были хламом и будут

Максим

У меня Калина 1118, уже пять лет, 65000, стойку поменял на 60000,больше проблем не было!!! Мне машина очень нравиться!!!!!!

фары потеют потому что нет в тыльной стороне фонаря дир вентиляцыи!

делаете пару дырочек и порядок (они кстати там предесмотрены)

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: Kalina расцвела в степи
Kalina расцвела в степи

Многие наши соотечественники, вдоволь покатавшись по заграничным курортам, вновь открывают для себя всю прелесть путешествий по просторам постсоветского пространства.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км