Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Kalina 2008 года

ВАЗ Lada Kalina 1119 2008
Автомобиль: ВАЗ Lada Kalina 1119 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 55000 км, двигатель - 1.6, комплектация - комфорт
Автор: Антон (Украина, Луганск)   17.04.2010

Когда приобретался автомобиль выбор стал между 14-й и "Калиной", о машинах 9-го семейства знал и пробовал много до этого каталься на отцовской Ауди 100(сигара) машина конечно большая и на фоне неё калинка казалась какой-то пендюркой но когда сел за руль был приятно удивлен места для моих 190 см роста было предостаточно.На данный момент машина прошла почти 60000 претензий почти нет.Одно что она не переваривает это паршивый бензин а у нас другого и ни сыскать.А "дороги" наши она на удивление переносит с честью буквально только что поменял пару опорников(потому что на заводе им в падлу помазать их хоть литолом) да пару тормозных дисков и то по своей вине(нечего машину насиловать со 180 до 0) вот и все замены(ну не считая пары лампочек в габаритках).Так что если вам кто то говорит что машина г.... может им просто не повезло.Совет:если в машинах не очень понимаете берите с собой опытного автомеханика пускай обшарит её с ног до головы имеете право.Удачи!!!

Плюсы автомобиля: просторность несмотря на малые габариты,энергичность

Минусы автомобиля: берегитесь плохого бензина

Совет покупателю: каждому своё я например доволен

Григорий

мы вон по Бориспольской на смеси а-95 и а-98 дали 190 км/час,правда на резине FULDA так она как ласточка вставляла расход 4,5 на трассе при 100 км/час, в городе меньше 6,5 л неполучаеться

максим

Ото написал.... Вот тоже про неё думаю - брать - нет... Пугает мнение тех, кто не сидел за рулём... радует мнение тех, кто сидел

Роман

Максим, просто иди в салон и сам сядь за руль. Машина хорошая- это покупатель балованый

Машину нужно тщательно выбирать, попросить проехаться и т.д. Мне повезло на 30-ти тыс. ничего еще не делал, претензий минимум.

валик

машина прошла 65 000 и на трасе и по городу класс, не буду дальше писать что бы не обидить влальцев других машин этого класа

zinir

Машиной доволен как слон. Цена-качество вне конкуренции. Экономичная: город - 4-5 л, трасса - 3 л. Поставил антикрыло, спортивную насадку на глушитель, мухобойку и ёлочку в салон с запахом паленой резины из формулы 1, так при такой экономии бензин даже выливается из бака. Поэтому советую лить любой-хавает всё и прёт как танк. Со светофоров ухожу от всех: инфинити, лексусы, мэрсы, бэхи, а тем более мазды, фольксы и иже с ними отдыхают. Недавно на светофоре "порвал" мазератти. Правда, потом он меня догнал, всё-таки максималка у него больше. Для дачи - лучше машины не найти. Вмещается всё. А недавно отвёз на дачу пианино, старый двухкамерный холодильник и рундук для зерна - и Газели не надо, они нервно курят в сторонке. Салон, конечно, не иномарочный, но что ж вы хотели за эти деньги. Так как сейчас ещё обкатка, то по трассе сильно не рысачу. Правда, один раз не удержался и завалил стрелку спидометра под 250 км/ч. Но, если честно. ехал негружёный и за ветром. Потом водила 5-й бэхи интересовался у меня, движок с наддувом или нет. Кстати, на трассе другие водилы, увидев в зеркале силуэт моей ласточки, вежливо уступают дорогу. мелочь, а приятно. А на природу выехать, так лучше машины и не найти. Всемером с палаткой и снастями ездим с корешами на рыбалку. Так Калина проходит там, где хвалёные прады и патролы застряют. И в итоге как-то после дождя рыбу ловили только мы и водила-рыбак на Кразе, остальные просто не доехали до места. Поэтому считаю, что деньги за Калину отдал

Руслан Довженко

прикол

Gonshik

Тебе бы сказки писать, Ардерсон, такой талант пропадает...

777Александр777

Блин, засмеялся с чаем во рту

Тест-драйв ВАЗ Lada Kalina: "КАЛИНА" - КИСЛАЯ ИЛИ СЛАДКАЯ?
"КАЛИНА" - КИСЛАЯ ИЛИ СЛАДКАЯ?

Осенью АвтоВАЗ запустит в производство свой первый автомобиль, по западным стандартам относящийся к компактному классу "B" (то есть аналог "Skoda Fabia", "Hyundai Getz" и "Peugeot 206"). Речь идет о семействе "Калина", макеты которого тольяттинцы уже несколько лет подряд демонстрируют на выставках.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ Lada Kalina 2007 ВАЗ Lada Kalina 1.500$ 2007 80.000 км